КОМАНДА ДЕТСКОГО СЕРФ-ЛАГЕРЯ ENDLESS SUMMER

sheinaВ начале августа на территории кемпа Endless Summer пройдет детский серф-лагерь. Мы задумали много интересного, подготовка идет полным ходом. А пока мы решили ближе познакомить вас с нашей командой. Сегодня на несколько вопросов ответила организатор нашего лагеря красавица Оля Шеина, а подробности о серф-лагере можно найти тут, места еще есть!

ДЛ

Как долго ты живешь на Бали? Как начала кататься на серфборде?

Первый раз попала на Бали 4,5 года назад. Сразу записалась в Endless Summer на 10 занятий серфинга. Но не верила, что смогу когда-нибудь встать на доску. После первой же пойманной волны любовь к Океану захватила меня и не отпускает до сих пор. 2 года назад окончила университет и сразу переехала на остров.

Сколько ты работаешь с детьми? 

С детьми непрерывно работаю уже 9 лет, 7 из них в Московских Детских садах. Имею педагогическое образование. Есть опыт работы воспитателем,руководителем по физической культуре, преподавателем по Ритмике.

Опыт проведения подобных мероприятий

Бесконечное количество раз являлась организатором и участником праздничных мероприятий для детей, развлекательных и спортивных досугов в Образовательных учреждениях.

Что для тебя важней всего в работе с детьми?

На первое место в работе с детьми ставлю безопасность и получение удовольствие ребят от процесса нашей общей деятельности! Ведь лицезрение улыбок детей и их горящих глаз это главное подтверждение успешной работы.

Возможно расселение детей совместно с родителями  в номерах различной категории.

Все подробности можно узнать по телефонам: +62 8 123 600 27 27;  +62 8 123 633 14 14; +62 8 123 892 88 08 (WhatsApp) и написав на почту  camp@SurfBali.ru.