Новый год на острове — «Голубая волна. Бали 2010»

Голуба волна Бали 2010

Серф-школа Endless Summer и бар Love Buzz при поддержке Red Bull Asia и серф-лагеря для девушек BananaCamp представляют самую масштабную русскую Новогоднюю вечеринку на острове «Голубая волна. Бали 2010».

За последние 2 года популярность Бали среди русских значительно выросла, в том числе благодаря серфингу. Многие соотечественники проживают на острове более или менее постоянно. От лица таких проживающих хотим сказать следующее: «Мы любим Бали, любим серфинг, любим веселиться и умеем это делать. Мы будем рады встрече со старыми друзьями и новым знакомствам. Присоединяйтесь к нашей большой, дружной и веселой компании.»

Есть отличная Новогодняя традиция — дарить подарки. Мы приготовили подарки для вас. Это Новогодний mix  нашего приятеля Дениса Симачева, который вы получите вместе с билетом. Также, в начале января 2010 года, вы сможете скачать на память Новогодние фото с нашего сайта.

Мы будем более подробно рассказывать вам о предстоящей вечеринке и запланированных мероприятиях. Следите за новостями в комментариях ниже. Также, для вашего удобства мы будем размещать новости на Facebook, Vkontakte и Livejournal.

Вы можете задать любые вопросы и получить ответы касательно вечеринки по тел. +62 81 337 300 890.

Новогодняя программа мероприятия

21:00 — 23:30 Встреча гостей, фотосессия
21:00 — 01:00 Новогодний фуршет, включая барбекю и оливье
21:00 — 02:00 Free drinks
21:00 — 04:00 Русские Dj’s, любимые Новогодние фильмы и песни
21:00 — 23:30 Конкурсы, включая серф-конкурс для девушек
00:00 — 00:10 Праздничный салют
01:00 — 01:10 Новогодняя лотерея
01:10 — 01:30 Фаер-шоу
00:30 — 03:00 Костер на пляже

Ведущий Эдик Якут.

Помимо заявленной Новогодней программы вас ждут Новогодние сюрпризы и подарки.

Билеты

$80 — стоимость 1 билета с 10 по 30 декабря
$100 — стоимость 1 билета 31 декабря и на входе

Дети: до 5 лет — бесплатно, до 14 лет — 50% скидка.

Билеты можно приобрести только в серф-школе Endless Summer (c 9:00 до 18:00) и в баре Love Buzz (с 19:00 до 02:00). В стоимость билета входит: Новогодний фуршет, free drinks, Новогодняя программа, билет для участия в Новогодней лотерее, бесплатный трансфер на вечеринку и обратно и Новогодний mix от Дениса Симачева.

Алкоголь! До 2 часов ночи для вас работает бесплатный бар с уже известными многим коктейлями от бара Love Buzz и бар ресторана Nusa Dua Beach Grill с большим ассортиментом алкогольных напитков по умеренным ценам. Приносить алкогольные напитки с собой строго запрещено!

Расписание шатл-басов и схема проезда

Для вашего удобства между Кутой и Вечеринкой будут курсировать шатл-басы. Pick-up зона шатл-басов в Куте будет находиться недалеко от аэропорта. Вы сможете оставить свое транспортное средство на парковке и пересесть на наш шатл-бас.

Чтобы воспользоваться трансфером, вам следует обратиться к человеку с плакатом «Голубая волна Бали 2010». Шатл-басы будут отправляться каждые 30-40 минут.

Аэропорт – Вечеринка: с 20.00 до 23.00
Вечеринка – Аэропорт, Джимбаран, Нуса Дуа: с 2:00 до 5:00

Из Куты и Джимбарана: Вам следует двигаться по шоссе By Pass Ngurah Rai в сторону района Нуса Дуа. Уже на подъезде к Нуса Дуа вы увидите справа супермаркет Hardys и заправку Pertamina – вам следует повернуть направо. Через непродолжительное время вы проедите прямо на небольшом перекрестке. Затем проедите чуть дольше, дорога плавно свернет влево и вы упретесь в перекресток с невысокой колонной-храмом в центре – поверните направо. Дальше поначалу дорога будет прямой, затем начнет петлять и пойдет в гору. Поднявшись на гору, не доезжая несколько метров до моста сверните налево по указателю. Далее все время прямо до океана, затем по указателю налево – вы на месте. Вас встретит парковщик, поможет припарковаться и проводит ко входу в ресторан.

Из Нуса Дуа и Беноа: Вам следует оказаться на перекрестке с супермаркетом Hardys и заправкой. Дальше по тексту выше.

Из Нуса Дуа и Беноа проще добраться на такси, ресторан Nusa Dua Beach Grill близко. Распечатайте и покажите таксисту карту, сообщите название ресторана.

Внимание! 31 декабря, начиная с 17:00 движение в Куте и на прилегающих улицах будет затруднено. Выбирайтесь из Куты и к нашим шатл-басам на мопедах и мопедах-такси.

Внимание! Пожалуйста, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, поберегите себя, вы нам нужны. За этот год большое количество русских попали в ДТП в результате управления автомобилем или мопедом в нетрезвом виде. Ссадинами не обошлось. Воспользуйтесь нашими шатл-басами или такси.

Помните, вы всегда можете позвонить по телефону +62 81 337 300 890 и уточнить схему проезда или информацию о трансферах.