Нуса Дуа

На Бали с ноября начался сезон дождей. Это значит, что ранним утром, вечером и ночью частенько идет дождь. Иногда дождь идет и днем, в основном солнечно. А еще это значит, что в Куте волны испортились и океан стал грязным. Всему виной ветер, дующий теперь не с берега, а с океана. Продлится такой сезон до апреля.

Большую часть уроков мы теперь проводим в нашей новой школе в Нуса Дуа, в отеле Inna Putri. Здесь нет трафика на дорогах, бесчисленных серферов на лайнапе и прочей суеты Куты. А есть правильные волны и красивый прозрачный океан. Школа располагается в 2-х шагах от пляжа, недалеко от серф-спотов Mushroom Rock и Black Stone, напротив ранее безымянного серф-спота для начинающих.

Школа в Куте по-прежнему работает, но уроки мы там начнем проводить с апреля, когда Кута вернется в свое привычное состояние. А в марте всех поклонников Endless Summer ждет сюрприз. Школа в Куте будет выглядеть иначе и набор услуг станет шире.

Вчера и сегодня дождь идет весь день и волны маленькие. Отличные условия для начинающих – не страшно, не сложно и лайнап пустой.