Выиграй путешествие на Бали

Отмечаем день смеха вместе! Прими участие в нашей веселой акции 4 апреля и выиграй путешествие на Бали.

Чтобы отправиться в тропический рай, тебе нужно сделать совсем немного. Внимательно следуй нашим инструкциям и держи кулачки за победу.

Семейный торговый центр МЕГА Белая дача приглашает тебя в магазин SELA. 4 апреля в 13.00 приходи в магазин, называй администратору пароль «Космо точка ру» и получай футболку участника акции. Надевай ее и отправляйся фотографироваться с другими покупателями ТЦ МЕГА. Твое первоапрельское безумие запечатлит специальный фотограф от Сosmo.ru.
Твоя задача – стать героиней самой смешной фотографии.

В понедельник 5 апреля фотографии всех участников акции появятся на сайте cosmo.ru в разделе «Планета cosmo». По итогам голосования будет определена лучшая фотография, и победитель получит главный приз – путешествие на Бали в лагерь FREE RIDE SURF CAMP 3.0. Для участников лагеря разработана уникальная программа, включающая: неделю в Куте, ежедневное обучение серфингу с лучшими русским инструкторами школы Endless Summer, вечеринки и экскурсии по острову. На вторую неделю участники отправятся расслабиться в райском уголке на острова Гили и посерфить на серф-споты острова Ломбок! В программе лагеря предусмотрена ежедневная развлекательная программа, обучение серфу и океан позитива и солнца! Твои шансы на победу увеличатся, если ты попросишь всех своих друзей проголосовать за тебя на нашем сайте. Для участия в конкурсе тебе должно быть не менее 18 лет.

Участника, собравшего на своей фотографии самое большое количество людей, ждет
специальный приз от SELA.

Приходи и участвуй в нашей первоапрельской акции! Отметим день смеха вместе!

Призы предоставляет агентство экстремальных путешествий FREE RIDE и школа серфинга Endless Summer.  Подробнее на cosmo.ru